Бур SDS-Max AEG ASDS181000 4932479287
- БрендAEG
- Артикул4932479287
- Диаметр (мм)18
- Общая длина (мм)1000
- Класспрофессиональный
- Рабочая длина (мм)850
- Количество в упаковке1
Наличие товара
В наличии
| Склад | Количество | Срок поставки |
|---|---|---|
| Лайнтулс | - | - |
| AEG | > 5 шт. | 1-2 раб. дня |
- Самовывоз Бесплатно
- По России Транспортными компаниями
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Конструкция бура SDS-Max АЕГ ASDS181000 4932479287
Диаметр 18 мм делает бур практичным выбором для формирования отверстий под крепёж, анкеры и различные элементы коммуникаций, а общая длина 1000 мм позволяет работать в глубоких зонах и проходить толстые конструкции. Благодаря рабочей длине 850 мм оснастка помогает выполнять протяжённые отверстия с хорошим контролем направления. Хвостовик SDS-Max обеспечивает надёжную фиксацию в совместимом перфораторе и способствует эффективной передаче ударной энергии. Это особенно важно при сверлении плотного бетона и камня, где инструмент испытывает повышенные нагрузки.